Соревнования по парадайвингу 22.01.22

22 января 22 года всё таки состоялись долгожданные межрегиональные соревнования по парадайвингу посвящённые 95- летию ДОСААФ России и 79-ой годовщине освобождения города Воронеж от немецко-фашистских захватчиков.

Традиционно в общем зачете победила команда Воронежской области, Урааа!!!
Но в этот раз борьба была очень упорная, до самого последнего момента не было понятно кто же победит!
В итоге второе место заняла команда Московской области, третье команда Краснодарского края - Анапа. Команды из ХМАО-Югра и Ленинградской области хоть и не заняли призовые места в командном зачёте, были крайне близки к этому, разделяли места считанные очки! В личном же зачете в каждой из команд были свои победители и призеры.
Многие спортсмены участвовали в соревнованиях впервые, но все же показали прекрасные результаты, молодцы!!! Обещали в следующий раз приехать и забрать кубок из Воронежа! Ну что ж, ждём с нетерпением!
Огромное спасибо за помощь в организации: администрации НФСУ «Дворец подводного спорта»; Региональному отделению ДОСААФ России по Воронежской области, Начальнику ПОУ «Воронежская ВШ ДОСАФ России», Председателю ВООООО «Всероссийское Общество Инвалидов», дайверам 200Bar Дайвинг Обучение, Alexey Vlasov, Шабуня Олегу